Review about Достависта - Krasnodar

நம்பகமான 668Krasnodar
Не рекомендую работать через компанию Достависта курьером, Отношение как к рабам. И еще воруют ваши деньги от отказ от заказа. Клиенты для них это небожители, а курьеры рабы отношение как к бомжам. Цена 100-200р за доставку чтобы с голода не сдохли. Плюсы: Плюсов нет! И быть не может! Работа для тех кто не умеет считать! И не ценит себя и своё время! Что можно улучшить: Шарашкина контора! Оплата курьеру за один адрес чистыми после всех расходов 70 рублей! Работа бледнолицых!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது