Жумуш тууралуу сын-пикир: Ужасное место работы! - Tver

Ишенимдүү 867Tver
Отвратильное место работы! Соглашусь с другим отзывом,что обманывают и постоянно оскорбляют! Тоже прикидывались ревизией и заплатили в 2 раза меньше обещанного !От руководителей было огромное количество оскорблений в мой адрес,тянули с выдачей расчёта 2 недели! Люди строят свой бизнес на полном обмане
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн