வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ужасное место работы! - Tver

நம்பகமான 875Tver
Отвратильное место работы! Соглашусь с другим отзывом,что обманывают и постоянно оскорбляют! Тоже прикидывались ревизией и заплатили в 2 раза меньше обещанного !От руководителей было огромное количество оскорблений в мой адрес,тянули с выдачей расчёта 2 недели! Люди строят свой бизнес на полном обмане
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது