Review about ЦУМ - Moscow

Ишенимдүү 375Moscow
Если вас пригласили на собеседование в ЦУМ Москва, подумайте, надо ли вам убивать 2 дня впустую, если вам за 35, не тратьте своё время. Они берут только до 30 лет, остальные «уже не способны» обращаться с компьютером по их мнению ))) после 30 ты-деградант!!! Внеклассно по всей стране
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн