Review about ЦУМ - Moscow

நம்பகமான 373Moscow
Если вас пригласили на собеседование в ЦУМ Москва, подумайте, надо ли вам убивать 2 дня впустую, если вам за 35, не тратьте своё время. Они берут только до 30 лет, остальные «уже не способны» обращаться с компьютером по их мнению ))) после 30 ты-деградант!!! Внеклассно по всей стране
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது