Review about Чоп сфера - Barnaul

Ишенимдүү 305Barnaul
Низкие люди,на вилы таких надо сажать!!!Обманывают людей наглым образом,выдумывают что попало.Например-"наш ЧОП оштрафовали, денег нет но вы работайте, а зарплату мы вам позже выплатим,но в ведомастях надо расписаться, что зарплату вы получили полностью . Клоунада!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн