Review about Чоп сфера - Barnaul

நம்பகமான 302Barnaul
Низкие люди,на вилы таких надо сажать!!!Обманывают людей наглым образом,выдумывают что попало.Например-"наш ЧОП оштрафовали, денег нет но вы работайте, а зарплату мы вам позже выплатим,но в ведомастях надо расписаться, что зарплату вы получили полностью . Клоунада!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது