КоторууНе выплатят заработную плату , будут унижать и оскорблятьИшенимдүүМедицинская Клиника Сочи(МКС)В клинике царит беспредел . Заставляют просить у людей наличные и переводы . Без чеков . Первые 2 месяца будут спокойными , но потом пригласят на собрание и начнут унижать и оскорблять . Очень удивя...Толук көрсөтүү
КоторууИспользуют все твои ресурсы и выкинутАнонимдүүОоо медиа Олимп2 года работала. Вначале Казалось нормально но через пол года стала замечать как руководство между продажниками создано конкуренцию, за лиды, за бонусы. Я делала планы выше нормы год , начали сдавать ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүСОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТДобрый день! Эта первая моя работа и я надеюсь последняя, где так хамски относятся к сотрудникам! Никакой субординации и делового этикета! Особенно хочется выделить Елену Дмитриевну, ( кажется так её ...Толук көрсөтүү
КоторууАквалооИшенимдүүАКВАЛООСанаторий Аквалоо в пищеблоке жуткий беспредел. Управляющий Денис и шеф повар Светлана Николаевна к сотрудникам относятся как к рабам. Постоянные крики и мат. Задерживают выплату зарплаты, выплачивают...Толук көрсөтүү
КоторууООО «НИАСТРОЙ-ЮГ»АнонимдүүООО НИАСТРОЙ ЮГОпыт работы с данной фирмой и лично с директором Мурадяном А. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Данная фирма выезжает только на мошеннических схемах руководителя, ни в коем случае не ведитесь на их предложения по оптим...Толук көрсөтүү
КоторууМой кофеАнонимдүүООО Блины Юга (Мой Кофе)Не советую никому работать в этой компании, постоянные задержки зп, а при увольнении ее не выплатят вообще, поэтому подумайте прежде чем идти к ним работать. При этом зарплату платят не официально, в ...Толук көрсөтүү
Которууооо НиаСтрой Юг ( Мурадян/Волошин)АнонимдүүООО НИАСТРОЙ ЮГВсе верно люди пишут!!! Оба конченные. Был у нас с ними тоже договор, в итоге кинули… Только в Бан!! Работать с ними нельзя, слово не держат, совести там нет. Ведут себя как барыги.. или лавошники на ...Толук көрсөтүү
КоторууОтзыв о работе с компанией в СочиИшенимдүүAVA Groupникому не рекомендую с этой компанией работать, это жесткие кидалы, через знакомым поработал 1 смену, постоянно до всего докапывают ища повод чтобы тебя попросту кунуть с оплатой, невозможно попросту ...Толук көрсөтүү
КоторууООО НИАСТРОЙ ЮГ МУРАДЯН АРСЕНАнонимдүүООО НИАСТРОЙ ЮГРаботать с ними ни в коем случае нельзя!!! Руководитель , Арсен абсолютно беспринципный люд. Кидает всех, смотрите арбитражи. От всех прячется, погряз в уголовных делах, везде подставные люди (типа В...Толук көрсөтүү
КоторууМошенническая предпринимательская деятельностьИшенимдүүООО "Новый вид"Компания не выплачивает зарплату сотрудникам и не выполняет обязательства по заключенным договорам с клиентами. огромная текучка кадров, неквалифицированное руководство, нарушение налогового законодат...Толук көрсөтүү