ООО НИАСТРОЙ ЮГ

ООО НИАСТРОЙ ЮГ

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо НиаСтрой Юг ( Мурадян/Волошин) - Sochi

Анонимдүү 223Sochi
Все верно люди пишут!!! Оба конченные. Был у нас с ними тоже договор, в итоге кинули… Только в Бан!! Работать с ними нельзя, слово не держат, совести там нет. Ведут себя как барыги.. или лавошники на базаре. Далеко не профи. В итоге нас тоже кинули!!! Даже не думайте выходить на их объекты , окончательного расчета не будет!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн