КоторууХеликсИшенимдүүХеликсВнимание, это не компания, а смердящий террариум!!! Всем соискателям доброго времени суток. Возможно, кому-то будет полезен мой отзыв. В компании стойко было выдержано два года работы. В лабораторной ...Толук көрсөтүү
КоторууООО " АвангардСтройКомплекс " ИшенимдүүООО " АвангардСтройКомплекс " Обходите стороной эту новоявленную из Пензы строительную организацию!!!! Генеральный директор ООО "АвангардСтройКомплекс" (АСК) Аристов Александр Андреевич развалил организацию уже через пол года. Обе...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Инфокомм"ИшенимдүүООО "Инфокомм"Инфокомм не лучшая компания для работы. Работала там меньше года. Работа там в основном из разряда неквалифицированный труд. Платят мало. Работа не интересная и тупая. Мусорных фирм к сожалению много....Толук көрсөтүү
КоторууК-визитИшенимдүүК-визитОтвратительное отношение к нанимаемым работникам. Можно даже сказать - абсолютно свинское. Прошли собеседование, договоились о том, что меня ждут, пока увольняюсь с предидущего места работы. Прошел вт...Толук көрсөтүү
КоторууОоо АртакаИшенимдүүООО "АРТ-М"Задержка по зарплате. Не выплата зарплаты. Начальник производства слишком высокого о себе мнения и любит принять на грудь. Обещяют много но это только обещяния. В процессе работы много не состыковок т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"ИшенимдүүООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"Всем соискателям! Компания кидает всех.За год 5 менеджеров.Зарплату не выплачивают.Сидят в офисе две хабалки и следят за менеджером,который на "холодных"звонках-стучат директору.Через некоторое время ...Толук көрсөтүү
КоторууЦех 85ИшенимдүүЦех 85Устроившись работать в «Цех 85»,я не задержалась там всего на 2 смены.Я никому не советую там работать.Во-первых,рабочий день длится 15,5 часов.Всё время происходит общение с посетителями,но помимо эт...Толук көрсөтүү
КоторууИп Алексапольская вышивкаАнонимдүүИП Алексапольская Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб были) вот и мой черёд рассказать, пока ещё горячо! ) Руководит...Толук көрсөтүү
КоторууSmartLineИшенимдүүSmartLineоткликался к ним на вакансию. Честно, странно звать человека, уровня junior на позицию midle, причем в вакансии же все указано, по телефону уточнил, что позиция мидл, а я джун чахлый. Еще и без тестов...Толук көрсөтүү
КоторууОО "БОРС"ИшенимдүүОО "БОРС"ОО БОРС;БОРС-НЕВА;БОРС-БАЛТИКА и ему подобные-это халера 21-го века.Людей кидают!!! пачками на 30,50,100т.р. и держаться на плаву!ДОЖИЛИ!Украдёшь на две тысячу-посадят,а тут кидают на десятки тысяч и ...Толук көрсөтүү