ХеликсДоверительныйХеликсВнимание, это не компания, а смердящий террариум!!! Всем соискателям доброго времени суток. Возможно, кому-то будет полезен мой отзыв. В компании стойко было выдержано два года работы. В лабораторной ...Показать полностью
ООО " АвангардСтройКомплекс " ДоверительныйООО " АвангардСтройКомплекс " Обходите стороной эту новоявленную из Пензы строительную организацию!!!! Генеральный директор ООО "АвангардСтройКомплекс" (АСК) Аристов Александр Андреевич развалил организацию уже через пол года. Обе...Показать полностью
ООО "Инфокомм"ДоверительныйООО "Инфокомм"Инфокомм не лучшая компания для работы. Работала там меньше года. Работа там в основном из разряда неквалифицированный труд. Платят мало. Работа не интересная и тупая. Мусорных фирм к сожалению много....Показать полностью
К-визитДоверительныйК-визитОтвратительное отношение к нанимаемым работникам. Можно даже сказать - абсолютно свинское. Прошли собеседование, договоились о том, что меня ждут, пока увольняюсь с предидущего места работы. Прошел вт...Показать полностью
Ооо АртакаДоверительныйООО "АРТ-М"Задержка по зарплате. Не выплата зарплаты. Начальник производства слишком высокого о себе мнения и любит принять на грудь. Обещяют много но это только обещяния. В процессе работы много не состыковок т...Показать полностью
ООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"ДоверительныйООО "МИРЕКС" "ПринтРемСервис"Всем соискателям! Компания кидает всех.За год 5 менеджеров.Зарплату не выплачивают.Сидят в офисе две хабалки и следят за менеджером,который на "холодных"звонках-стучат директору.Через некоторое время ...Показать полностью
Цех 85ДоверительныйЦех 85Устроившись работать в «Цех 85»,я не задержалась там всего на 2 смены.Я никому не советую там работать.Во-первых,рабочий день длится 15,5 часов.Всё время происходит общение с посетителями,но помимо эт...Показать полностью
Ип Алексапольская вышивкаАнонимныйИП Алексапольская Как сказала Людмила Владимировна, тут про неё пишут всякие гадости) но гадостей конкретно про неё, конкретно тут не вижу) щас напишу чтоб были) вот и мой черёд рассказать, пока ещё горячо! ) Руководит...Показать полностью
SmartLineДоверительныйSmartLineоткликался к ним на вакансию. Честно, странно звать человека, уровня junior на позицию midle, причем в вакансии же все указано, по телефону уточнил, что позиция мидл, а я джун чахлый. Еще и без тестов...Показать полностью
ОО "БОРС"ДоверительныйОО "БОРС"ОО БОРС;БОРС-НЕВА;БОРС-БАЛТИКА и ему подобные-это халера 21-го века.Людей кидают!!! пачками на 30,50,100т.р. и держаться на плаву!ДОЖИЛИ!Украдёшь на две тысячу-посадят,а тут кидают на десятки тысяч и ...Показать полностью