КоторууMain StarИшенимдүүMain starОксана Осауленко, это не руководитель, это маленькая обиженная девочка на всех, есть только ее мнение и оно всегда правильное. Не уважает людей от слова совсем! Если Вам «посчастливилось» у неё работа...Толук көрсөтүү
КоторууИнвест безопасность ИшенимдүүИнвест безопасность Вообще денег не выплачивают . Постоянно кормят завтра. В конце месяца. За 15 рабочих смен переводили на карточку не более 6500 рублей из положенных 30 000. Сейчас списывают всё на пандемию. На то что ...Толук көрсөтүү
КоторууПекарня ХлебницаИшенимдүүПекарня ХлебницаСеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности. Сейчас управлением сети занимается «уважае...Толук көрсөтүү
КоторууF 5 ServiceИшенимдүүF 5 ServiceF5 Service и все его юр лица- это один из самых крупных мошенников в городе Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Компания занимается злостным уклонением от налогов по большей части дохода бизнеса, черным о...Толук көрсөтүү
КоторууАурум ИшенимдүүАурумДолго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась Подписываюсь под каждым словом! Пе...Толук көрсөтүү
КоторууДЦ ЭнергоАнонимдүүДЦ ЭнергоОтрицательные стороны Зарплата серая, белая часть минималка. З/п указанная в вакансии не соответствует действительности примерно на 40%. Да, там все вроде зависит от «личных» показателей, которые в ос...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Северная Энергетическая Компания"АнонимдүүООО "Северная Энергетическая Компания"Уважаемые коллеги, энергетики. Пусть убережет Вас Бог сталкиваться с данной компанией как в качестве работника так и в качестве партнера. По порядку: В качестве РАБОТНИКА данной компании. Вам будут ра...Толук көрсөтүү
КоторууООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф" АнонимдүүООО "Свит"Мошенники ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф" на Радищева 29, зазывают объявлениями о несуществующий работе "упаковщиц ', 'сборщик-комплектовщик ', 'грузчик', 'экспедитор', и т.д. берут 2500 за обещание с...Толук көрсөтүү
КоторууТокио СитиАнонимдүүТокио ситиРаботали в офисе компании Токио Сити, с 27 марта 2020 нас отправили в неоплачиваемый отпуск с открытой датой, далее - 17 апреля всех сотрудников уволили по собственному желанию задним числом (от 27 ма...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Геотехнологии"АнонимдүүООО "Геотехнологии"Довелось поработать в данной компании, благо только 15 дней. Директор Улько Вадим обещает одно, а по факту совершенно другое. Своих отработанных денег никогда не получишь. Контора очень гнилая. Если з...Толук көрсөтүү