Main StarДоверительныйMain starОксана Осауленко, это не руководитель, это маленькая обиженная девочка на всех, есть только ее мнение и оно всегда правильное. Не уважает людей от слова совсем! Если Вам «посчастливилось» у неё работа...Показать полностью
Инвест безопасность ДоверительныйИнвест безопасность Вообще денег не выплачивают . Постоянно кормят завтра. В конце месяца. За 15 рабочих смен переводили на карточку не более 6500 рублей из положенных 30 000. Сейчас списывают всё на пандемию. На то что ...Показать полностью
Пекарня ХлебницаДоверительныйПекарня ХлебницаСеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности. Сейчас управлением сети занимается «уважае...Показать полностью
F 5 ServiceДоверительныйF 5 ServiceF5 Service и все его юр лица- это один из самых крупных мошенников в городе Санкт-Петербург, Москва и Сочи. Компания занимается злостным уклонением от налогов по большей части дохода бизнеса, черным о...Показать полностью
Аурум ДоверительныйАурумДолго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась Подписываюсь под каждым словом! Пе...Показать полностью
ДЦ ЭнергоАнонимныйДЦ ЭнергоОтрицательные стороны Зарплата серая, белая часть минималка. З/п указанная в вакансии не соответствует действительности примерно на 40%. Да, там все вроде зависит от «личных» показателей, которые в ос...Показать полностью
ООО "Северная Энергетическая Компания"АнонимныйООО "Северная Энергетическая Компания"Уважаемые коллеги, энергетики. Пусть убережет Вас Бог сталкиваться с данной компанией как в качестве работника так и в качестве партнера. По порядку: В качестве РАБОТНИКА данной компании. Вам будут ра...Показать полностью
ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф" АнонимныйООО "Свит"Мошенники ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф" на Радищева 29, зазывают объявлениями о несуществующий работе "упаковщиц ', 'сборщик-комплектовщик ', 'грузчик', 'экспедитор', и т.д. берут 2500 за обещание с...Показать полностью
Токио СитиАнонимныйТокио ситиРаботали в офисе компании Токио Сити, с 27 марта 2020 нас отправили в неоплачиваемый отпуск с открытой датой, далее - 17 апреля всех сотрудников уволили по собственному желанию задним числом (от 27 ма...Показать полностью
ООО "Геотехнологии"АнонимныйООО "Геотехнологии"Довелось поработать в данной компании, благо только 15 дней. Директор Улько Вадим обещает одно, а по факту совершенно другое. Своих отработанных денег никогда не получишь. Контора очень гнилая. Если з...Показать полностью