КоторууРико-автоИшенимдүүРико-автоПриветствую! У меня проблема связанная с добросовестностью авто-сервиса. Я отдал на ремонт свою машину в сервис рико-авто по адресу Санкт-Петербург улица Трефолева дом 42.После починки у меня стукнул ...Толук көрсөтүү
КоторууЧеСтарИшенимдүүЧеСтарСергей. Читаю коменты на этом сайте и ржу нимагу!!! Фирме скоро кердык, руководство – сборище хамов, офис – подвал с плесенью и т.п. Короче, все плохо! Как такая компания вообще может жить, да еще и у...Толук көрсөтүү
КоторууТехношокИшенимдүүР-техноС чего бы начать? Начну с того что вам обещают и карьерный рост и большую зарплату. В итоге получается что вы говно и для вашего повышения должно произойти невозможное хоть ты и лучший продавец. Зарпл...Толук көрсөтүү
КоторууООО "НПО "Наноплазма"ИшенимдүүООО "НПО "Наноплазма"Руководитель организации не имеет представления о нормах общения в коллективе и об объемах работы. Зарплату выдает, естественно, на руки по-черному, при этом считает ее по какому то лишь ему известном...Толук көрсөтүү
КоторууГрузовичкофИшенимдүүгрузовичкоффОбещания о хорошей зарплате. Эта работа для тех, кому надо перебиться где-то месяц-другой или для тех, кто не желает в этой жизни заниматься чем-нибудь стоящим, но хочет получать деньги. А еще для тех...Толук көрсөтүү
КоторууГородской медико-социальный центрАнонимдүүГородской медико-социальный центрЗарплата - серая, как почти во всех частных клиниках СПб.Но её постоянно задерживают на 1-2-3 и больше месяцев. Выплаты производят по 2-5-10тыс р после долгого и унизительного вырашивания своей зарпла...Толук көрсөтүү
КоторууА-ТюнингАнонимдүүа-тюнингКомпания "СУПЕР".Обещания начались с момента устройства на работу и до ее окончания. Слова сразу начали расходиться с реальностью на протяжении всего срока работы.Были и приятные моменты,но они как-то...Толук көрсөтүү
КоторууБуквоедИшенимдүүБуквоедРаботала в Буквоеде в общем более 3-х лет. В большинстве магазинов работать очень тяжело - управляющие часто ведут себя неадекватно. Мне повезло попасть в хороший коллектив, но: зарплата смешная - у о...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мастер-Вент"АнонимдүүООО "Мастер-Вент"Санкт-Петербург, ООО "Мастер-Вент". ген.дир Ставной Евгений Александрович. Отношение к работнику ужасное. Требования большие, оплата никакая или ее вообще нет. После невыплаты заработной платы. Начал ...Толук көрсөтүү
КоторууGRANDI ТРК Рио АнонимдүүGRANDI ТРК Рио Во первых продают жуткое дерьмо некачественное! Как только пришла к хозяйке она спросила где работала и сколько лет, я ответила что в пределах 20 25 лет она начала повышать голос и хамить "да вы ничег...Толук көрсөтүү