КоторууSanlightИшенимдүүSanlightХотите заработать 30000 и более-отработайте как минимум 5 подработок,тоесть 18-20 смен. Стоя на ногах по 13 часов,обед строго 30 мин,а то и меньше.Есть народ в зале не обедаешь вообще.Как и сказано ра...Толук көрсөтүү
Которуутд ЛазуритИшенимдүүООО ТД Лазурит (мебельные салоны)Вообщем устроился в эту контору, оклад 10000 на многие вакансии. В объявлениях на любых сайтах с вакансиями привлекательная информация, но ложная. Требования нереальные. Отделы между собой работают уж...Толук көрсөтүү
КоторууООО Автохимия -Питер , AGAИшенимдүүООО Автохимия -Питер , AGAООО Автохимия Питер,она же AGA. Работал в данной фирме почти 4 года,пока не сменилось все руководство.Руководитель отделами является Ирина Гусенкова,в последствии она надбавила работу торговым предста...Толук көрсөтүү
КоторууООО РСУ-103ИшенимдүүООО РСУ-103Зарплата на 80 процентов серая, при увольнении кидалово, это правило, начальство чмошники, постояные подпрыгивания, все за спиной, график 6/1 но заставляют и воскресенье работать, переработки ни кто н...Толук көрсөтүү
КоторууООО "НВК-ИНЖИНИРИНГ"ИшенимдүүООО "НВК-ИНЖИНИРИНГ"Компания семейная. Генеральный директор, его брат, его сын и любовница генерального. Законы РФ в компании не действуют. Зарплата для избранных - белая, для рабочей сетки -черная. Сотрудников, которые ...Толук көрсөтүү
КоторууИнсар-инжинирингИшенимдүүИнсар-инжинирингНе вздумайте идти туда работать, хоть 100 тыс пообещают, вам их никогда не заплатят!)) Заправляет этой конторой Вазген Аршакович и Лян Лила Власовна. Люди которые понятия не имеют как организовывается...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоматика СПБАнонимдүүАвтоматика СПБКомпания предлагает работу без оформления 2 месяца!И называют это испытательным сроком! Полная безграмотность и серьезное нарушение трудового законодательства. А после "испытательного срока" с вами п...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ТКС-Нева"АнонимдүүТКС НеваОчень хочется рассказать про гениальных людей, работающих в "ТКС-Нева", которые имеют потрясающие способности заманивать людей в свою компанию. Но всё по порядку. В сентябре 2014 года я находилась в п...Толук көрсөтүү
КоторууENCHYАнонимдүүENCHYКаждую осень ищут менеджеров по работе с клиентами на высокий сезон (перед Новым годом). Выжимают из человека все и, перед окончанием испытательного срока, увольняют под надуманными предлогами, т.к. д...Толук көрсөтүү
КоторууТранспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)ИшенимдүүТранспортная компания мир (ИП Смирнов Анатолий Владимирович)Буду краток. Начну с оформления. Его как такового нет. Договор заключают такой, что "филькина грамота" имеет большую юридическую силу. Такую штуку как ТК РФ судя по всему там никто и не читал, о чем о...Толук көрсөтүү