КоторууООО "Невский Крепёж и Мастерпол"АнонимдүүООО "Невский Крепёж и Мастерпол"Самая убогая компания в которой проработал(а) я! Уважения никакого, порой до оскорблений даже всё доходит. Сам коллектив в Питере убогий! Несут всякую ересь по телефону, не понимая самим что нужно от ...Толук көрсөтүү
КоторууГеонавиксИшенимдүүГеонавиксКомпания Геонавикс, директор Митряхин Алексей Юрьевич. Предлагает разовую работу для инженеров по бурению по проводке скважин в телеметрическую партию. Затем не выплачивает зарплату. Задолженность по ...Толук көрсөтүү
КоторууЛучшая ценаИшенимдүүЛучшая ценаКидалово! Компания мошенников. Строительная компания "Лучшая цена" свои обязательства никогда не выполняет, не выполняют условия по зарплате, не выполняются сроки сдачи объекта перед заказчиками. Толь...Толук көрсөтүү
КоторууКомпания "ДОКЕРС"ИшенимдүүКомпанияКомпания "Докерс" по найму персонала, набирает "рабов" для работы на других фирмах. Фирма московская, делает на нас деньги, отношение такое же, как к рабам. Зарплаты не дождаться, отношение отвратител...Толук көрсөтүү
КоторууТранзит Тур Лайн, Парус, ОООИшенимдүүТранзит тур лайн (Парус)Проработала пол года в данной компании. График работы по 14 часов, два через два. Летом отойти ни на секунду нельзя. Полное отсутствие распределение обязанностей. Директоров действительно пять. Они де...Толук көрсөтүү
КоторууАквариус АнонимдүүАквариус Добрый день. Хочу сообщить о "потрясающем" шоуруме на Уральской 13. С виду отличный магазин схожий с музеем, но за всем этим обликом скрывается рабовладельческий строй. Приготовьтесь что Вы никто если...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизе"ИшенимдүүООО "Бизе"Я пришел работать в кондитерскую "Бизе" работать кондитером. При собеседование мне озвучили, что выплата зарплаты проходит два раза в месяц. И первая моя выплата будет через две недели. Как подошло вр...Толук көрсөтүү
КоторууЮГЭС- ЭнергоИшенимдүүЮГЭС- ЭнергоВ ЮГЭС-Энерго "кидают" с зарплатой. В объявлении обещают ГИПу 50 тысяч. При оформлении оказывается, что 10 тысяч официально, 40 - в конверте. Но серую зарплату не выплачивают. Племянник работал в 2014...Толук көрсөтүү
КоторууМон ПлатинАнонимдүүАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Была приглашена на собеседование в эту дивную компанию на позицию менеджера по работе с клиентами. В ходе приглашения на и-вью HR крайне нечленораздельно проговорила наименование компании, на просьбу ...Толук көрсөтүү
КоторууГрузовичковИшенимдүүгрузовичкоффПарни не работайте на эту фирму со своими машинами это потеря времени, денег вам не выплатят плюс угробите машину. Скатаете все деньги и начать на другую контору будет не с чего. Они говорят что у них...Толук көрсөтүү