КоторууООО Издательство "Фордевинд"ИшенимдүүООО Издательство "Фордевинд"Итак, хочу рассказать о своем опыте работы в ООО Издательство Фордевинд. Начала я там работать 12 сентября 2014, откликнувшись на объявление здесь, на клерке, а 20 ноября получила на руки приказ о сво...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Стройотдел", Невский 146 или Труда,2ИшенимдүүООО "Стройотдел", Невский 146 или Труда,2Начальники безответсвенные, обещания по зарплате и спецодежде не выполняют, задержка зарплаты и обещания "вот завтра-послезавтра точно выплатим", бытовые условия ужасные, вода, чтобы умыться находится...Толук көрсөтүү
КоторууСанкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-БруевичаИшенимдүүСанкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-БруевичаВниманию программистов Санкт-Петербурга; профессионалов freelance, также всех, кто зарабатывает на жизнь разработкой и программингом. В Санкт-Петербургском государственном универе им. проф. Бонч-Бруев...Толук көрсөтүү
КоторууЭнергетические решения ИшенимдүүЭнергетические решения Добрый день! Хочу поделится своим опытом работы в компании «Энергетические решения». Данная компания занимается продажей дизель-генераторного оборудования. Когда я пришла устраиваться в компанию...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ренессанс страхование"АнонимдүүООО "ренессанс страхование"Очень гнилая контора, и по мнению работников, и по мнению людей, которые там когда-либо страховались. Переработки постоянно случаются, не оплачиваются. Объем работы огромный, руководство очень ловко с...Толук көрсөтүү
КоторууРесторан ОтпускИшенимдүүРесторан ОтпускРесторан Отпуск в лице руководителя Сеснева Д.В. кинул уже не один десяток людей на деньги . В начале все Вам улыбаются, обещают золотые горы, но как доходит до зарплаты, кормят завтраками или подкиды...Толук көрсөтүү
КоторууТопМедГруппИшенимдүүТопМедГруппКому интересна сфера работы мед-представитель косметологии, никогда не устраивайтесь в компанию ТопМедГрупп. Ген.директор Кузьминков И.Н.. нечестен со своими мед-представителями, а именно: - скрывает ...Толук көрсөтүү
КоторууМон платинИшенимдүүАкадемия красоты Mon Platin (Мон Платин)Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней. Сил...Толук көрсөтүү
КоторууТЕЛЕКАНАЛ ТБНИшенимдүүТЕЛЕКАНАЛ ТБНЭтот якобы общественный телеканал на самом деле ни что иное как псевдохристианская шаражка. В руководстве сидят аферисты и лицемеры без совести и моральных принципов. Могут уволить любого работника в ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АБЗ" АвтотрансИшенимдүүООО "АБЗ" АвтотрансПостоянные невыплаты З/п в срок, обманывают на зарплату, не доплачивают, людей не ценят совсем. Бухгалтерия считает зарплату не пойми как. Никому туда не советую идти на работу, как обслуживающему пер...Толук көрсөтүү