Которуу ООО *Невская судостроительная компания*ИшенимдүүНе советую туда устраиваться сплошной обман устраиваешься по одной ставке а получаешь в 3 раза меньше трудоустройство без трудовой и без договора постоянные задержки. Обеспечения работы нет все приход...Толук көрсөтүү