КоторууTiens groupИшенимдүүTiens GroupПригласили сегодня на собеседование на Красный проспект 82 каб. 113( в их расположении так же 114 и 112. Попросили заполнить анкету. Руководитель Шарафон Иван Александрович(25 лет на вид). Вышли они н...Толук көрсөтүү
КоторууООО Бау МиксАнонимдүүООО Бау МиксНе устраивайтесь сюда! Месяцами задерживают зарплату. В коллективе, особенно в отделе продаж, колл-центре ужасная текучка - люди долго не задерживается! Отношение руководства оставляет желать лучшего,...Толук көрсөтүү
КоторууТакси АбажурИшенимдүүТакси АбажурТакси Абажур. Директор и владелец Локшин Борис Васильевич. Работая в этой конторе вы никогда не получите заработанного в полном объеме. В лучшем случае 50-60%. Выглядит это так: отработав несколько дн...Толук көрсөтүү
КоторууКариАнонимдүүКариМой вам совет! Не идите в кари работать, зарплата там, 12000 руб, праздники не оплачиваются, переработка не оплачивается, требуют много, а платят мало. Текучка большая, уборщиц в магазине нет, пол мою...Толук көрсөтүү
КоторууИП Кудряшова Ортопедия для всехИшенимдүүИП Кудряшова Ортопедия для всехДобрый день, хочу оставить свой негативный отзыв о компании "Ортопедия для всех" в городе Новосибирск. Расскажу по порядку. После отправки мною резюме на их эл. адрес в поиске работы на должность про...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ФЕДА"ИшенимдүүООО "ФЕДА"Отработал в этой компании короткой промежуток времени (слава богам) затем за 1 день меня уволили. Как честный человек сдал всю дебюторку и кпк, хоть и не был трудоустроен и не нес никакой мат. Ответст...Толук көрсөтүү
КоторууДЭФОИшенимдүүДэфоНа праздники пригласили на работу сборщиком мебели огласили условия все вроде норм отработал весь февраль наступало 8 марта и день расчета и тут самое интересное бегал от меня директор как маленькая д...Толук көрсөтүү
КоторууБалтийский хлеб(ооо" пастри" )ИшенимдүүБалтийский хлеб(ооо" пастри" )Всем доброго времени суток! Хотел написать про компанию балтийский хлеб и её директора люлякова Алексея!!! Поработал в этой компании водителем продовцом некоторое время,и вот что хочу вам сообщить, за...Толук көрсөтүү
КоторууЗЖБИ-1АнонимдүүЗЖБИ-4Итак, мой дорогой маленький дружочек, ты решил поступить на работу в ЗЖБИ-1. Скорее всего ты начинаешь карьеру и идти тебе больше некуда, иначе бы ты сюда за этой записью не заглянул. Проработал я на ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Торро"ИшенимдүүООО ТорроООО Торро, ООО Центр. Директор в лице Коляда Вилор Николаевич, не соблюдает договоренностей и не поступает по совести. Постоянно выражается нецензурно, с матом, в адрес сотрудников. Трудоустройства то...Толук көрсөтүү