Tiens groupДоверительныйTiens GroupПригласили сегодня на собеседование на Красный проспект 82 каб. 113( в их расположении так же 114 и 112. Попросили заполнить анкету. Руководитель Шарафон Иван Александрович(25 лет на вид). Вышли они н...Показать полностью
ООО Бау МиксАнонимныйООО Бау МиксНе устраивайтесь сюда! Месяцами задерживают зарплату. В коллективе, особенно в отделе продаж, колл-центре ужасная текучка - люди долго не задерживается! Отношение руководства оставляет желать лучшего,...Показать полностью
Такси АбажурДоверительныйТакси АбажурТакси Абажур. Директор и владелец Локшин Борис Васильевич. Работая в этой конторе вы никогда не получите заработанного в полном объеме. В лучшем случае 50-60%. Выглядит это так: отработав несколько дн...Показать полностью
КариАнонимныйКариМой вам совет! Не идите в кари работать, зарплата там, 12000 руб, праздники не оплачиваются, переработка не оплачивается, требуют много, а платят мало. Текучка большая, уборщиц в магазине нет, пол мою...Показать полностью
ИП Кудряшова Ортопедия для всехДоверительныйИП Кудряшова Ортопедия для всехДобрый день, хочу оставить свой негативный отзыв о компании "Ортопедия для всех" в городе Новосибирск. Расскажу по порядку. После отправки мною резюме на их эл. адрес в поиске работы на должность про...Показать полностью
ООО "ФЕДА"ДоверительныйООО "ФЕДА"Отработал в этой компании короткой промежуток времени (слава богам) затем за 1 день меня уволили. Как честный человек сдал всю дебюторку и кпк, хоть и не был трудоустроен и не нес никакой мат. Ответст...Показать полностью
ДЭФОДоверительныйДэфоНа праздники пригласили на работу сборщиком мебели огласили условия все вроде норм отработал весь февраль наступало 8 марта и день расчета и тут самое интересное бегал от меня директор как маленькая д...Показать полностью
Балтийский хлеб(ооо" пастри" )ДоверительныйБалтийский хлеб(ооо" пастри" )Всем доброго времени суток! Хотел написать про компанию балтийский хлеб и её директора люлякова Алексея!!! Поработал в этой компании водителем продовцом некоторое время,и вот что хочу вам сообщить, за...Показать полностью
ЗЖБИ-1АнонимныйЗЖБИ-4Итак, мой дорогой маленький дружочек, ты решил поступить на работу в ЗЖБИ-1. Скорее всего ты начинаешь карьеру и идти тебе больше некуда, иначе бы ты сюда за этой записью не заглянул. Проработал я на ...Показать полностью
ООО "Торро"ДоверительныйООО ТорроООО Торро, ООО Центр. Директор в лице Коляда Вилор Николаевич, не соблюдает договоренностей и не поступает по совести. Постоянно выражается нецензурно, с матом, в адрес сотрудников. Трудоустройства то...Показать полностью