КоторууЛаборатория ремонта А+ИшенимдүүЛаборатория ремонта А+Компания занимается ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов. Устраивался туда по вакансии "сервисный инженер по ремонту ноутбуков". Зарплата - серая, платят 20 процентов от заработанного. Сна...Толук көрсөтүү
КоторууKariИшенимдүүkariХочу поделиться с теми кто решит устроиться в эту компанию . Приходя на собеседование мило улыбается директор рассказываю про перспективы,но якобы первый месяц официально не устраиваем. Проходит второ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Карпенко АИИшенимдүүИП Карпенко АИИП Карпенко АН На Avito две вакансии - пеший курьер и фасовщикиупаковщики. Октябрьская 42, 5 этаж, офис 510. По телефону спросили только гражданство и паспорт. Берут всех, но людей там нет...Толук көрсөтүү
КоторууИП Илющенко Виктор АлександровичИшенимдүүИП Илющенко Виктор АлександровичХочу рассказать о транспортной компании, принадлежащей индивидуальному предпринимателю Илющенко Виктору Александровичу. Бесконечный поиск водителей с обещаниями: о сказочных поездках за границу, отсут...Толук көрсөтүү
КоторууООО СК "ВИРА-Строй"ИшенимдүүООО СК ВИРА-СтройНужна была стабильная работа на несколько лет, как минимум. Устроился на должность Интернет-маркетолога, в итоге проработал только 2 дня, просто ушел с работы и не вернулся. Скинул короткую смску нач....Толук көрсөтүү
КоторууАлмаз-сервисИшенимдүүАлмаз-сервисПрежде чем туда идти, найдите отзывы на академии форуме, все что там плохого сказано, все праада. Начальник Александр Анатолич, неадекватный , жадный человек. Прокуратура запретила ему вести деятельно...Толук көрсөтүү
КоторууООО Эйтери ИшенимдүүЭйтериХочу вам рассказать о такой компании как Биосфера. Скажу вам честно это полный ужас,все кто работает там не имеют абсолютно медицинского образования,оно конечно есть,но не у всех. Я проработала там ро...Толук көрсөтүү
КоторууАлмаз сервисИшенимдүүАлмаз сервисАлмаз-сервис, он же даймонд-сервис, директор Анатолич, сказачный урод моральный, обещает хорошую зарплату с премиальными, на деле даже основную не доплачивает, вопит как старая сумасшедшая бабка на со...Толук көрсөтүү
КоторууООО Максима,ООО НПК на Петухова 79АнонимдүүООО Максим +Есть такая Новосибирская Пивовареная Компания (НПК), она же Максима... Так вот, даже не вздумайте туда идти. Руководство полное ноль, директор сам ничего не понимает, ему доносит информацию начальник ...Толук көрсөтүү
КоторууГород МастеровИшенимдүүГород МастеровНа первый взгляд нормальная компания. Но как оказалось вся з/п черно-белая, в бедую минималка на карту, остальное через кассу и налогами не облагается, все больничные и декретные и другие соц.выплаты ...Толук көрсөтүү