КоторууГУМ 425АнонимдүүГУМ 425Отозвался на вакансию водитель - курьер, позвонил, пригласили на собеседование в ГУМ офис 425. Кроме меня там было ещё несколько человек. Зашел в офис в свою очередь. Начали задавать стандартные вопро...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СК Формула"ИшенимдүүООО "СК Формула"В феврале этого года имела неудачный опыт работы в этой компании. Меня пригласили на должность инженера-сметчика. Проработала я там около месяца, после этого меня попросили уйти, так как директор Мишк...Толук көрсөтүү
КоторууКристанвальАнонимдүүКристанвальКлининговая компания Кристанваль. Находится по адресу Петухова 35. Занимается уборкой в цехах компании Вимм билль данн. Суть такова. Нанимают уборщиц без трудового договора, отрабатываешь около 10 дне...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СА "Экспресс"ИшенимдүүЗАО СА ЭкспрессСибирское агентство "Экспресс" переживает тяжелые времена... Новая директор женщина с большими амбициями, подающая себя как грамотного финансиста. С другой стороны совершенно не способная организовать...Толук көрсөтүү
КоторууВИП СИЛИНГИшенимдүүВИП СИЛИНГВсё время обучения работаешь бесплатно, можно и месяц отработать потратив свои деньги на проезд, бензин не оплачивается, расходники твои, отказ от монтажа штрафуют на 5000 рублей (неважно если даже ви...Толук көрсөтүү
КоторууЦЭСПИшенимдүүЦЭСПЦэнтрэнергостройпроект. При устройстве на работу более года назад всё выглядело так волшебно и замечательно. Далее все стало не так хорошо, зарплату из белой сделали черно белой и перестали выплачиват...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТД ТехнотрейдАнонимдүүТехнотрейдДорогой друг, можешь попробовать, но я бы не советовал. Проработал несколько лет. Комфортно развиваться в профессии там не получится. Нет смысла описывать все недостатки трудовой деятельности в этой к...Толук көрсөтүү
КоторууБэст прайсАнонимдүүБэст прайсНа РЦ бэст прайс Новосибирск вообще не понятно че твориться. Инспектор ССБ- просто не мужик. Оскорбляет всех и вся, сидит в кабинете чаи гоняет да в столовую ходит желудок набить. Охрана спит на рабоч...Толук көрсөтүү
КоторууООО r2 проектИшенимдүүООО r2 проектСтабильная, развивающаяся организация. Как и во многих половина зп белая, платят неплохо, стараются. Коллектив в целом хороший молодой. А вот директор неуважительно относится к сотрудникам, люди оттуд...Толук көрсөтүү
КоторууООО Компания "КОЛОРЛОН"ИшенимдүүООО Компания "КОЛОРЛОН"На сайте http://nsk.zarplata.ru/ Компания "КОЛОРЛОН" оставила вакансию помощника кассира-грузчика и указали номер для звонка. В итоге несколько десятков раз пытался до них дозвониться и всё время заня...Толук көрсөтүү