КоторууКОТОВАСЬКИНОИшенимдүүКотоваськиноСеть магазинов зоотоваров КОТОВАСЬКИНО свиду не так уж и плоха, пока не узнать как всё делается изнутри. 1) Нищие зарплаты 15000 тысяч сейчас - это смешные деньги. 2) Придумываются на ходу штрафы, их ...Толук көрсөтүү
КоторууГлория ДжинсИшенимдүүГлория ДжинсНедавно работаю сотрудником в данной организации.была шокирована высказыванием хамства и бездарным отношением главного инженера логистического комплекса г Новосибирска.Позволяющему по рации так высказ...Толук көрсөтүү
КоторууТранспортная компания ЭНЕРГИЯИшенимдүүТранспортная компания ЭНЕРГИЯУважаемые соискатели!Тк Энергия-как бы громко не звучало название-еще те мошенники!Обманывают!!!Якобы ищут оператора-кассира(моторная 55),а на самом деле ищут тех,кто бесплатно на них поработает. Сами...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПТК ГЕРМЕСИшенимдүүООО ПТК ГЕРМЕСКомпания занимается колбасными деликатесами. Договоров подписываешь очень много. Зарплату обещают большую по факту получаешь копейку один торговый за месяц заработал 11т обещали 39т при 100% выполнени...Толук көрсөтүү
КоторууПреторАнонимдүүПРЕТОРКлиника Претор или Претон, как ее правильно называют сами сотрудники. Этим все сказано. Фирман АА- директор, забавный парень, желающий затащить в постель любую привлекательную сотрудницу. Безобидный, ...Толук көрсөтүү
КоторууВНИПИЭТИшенимдүүВНИПИЭТРуководящий состав бабы которые только и делают, что плетут интриги, увольняют молодежь и боготворят пенсионеров. Работать не возможно. Опыта у пенсионеров не набраться. Пенсионеры могут читать книжки...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Световит"ИшенимдүүООО "Световит"Есть в Советском районе на Шлюзах СКТБ "Катализатор", там есть частная конторка "Световит". Руководит ею хитрый Дашкевич Геннадий Эдуардович. Обещает немного но стабильно (20 в месяц, типа кризис). На...Толук көрсөтүү
КоторууОткрытые инвестицииИшенимдүүОткрытые инвестицииЕсли любите, чтобы вас обманывали тогда вам сюда. При трудоустройстве вам будут обещать золотые горы и большую заработную плату, и что вас сразу же трудоустроят! Будут рассказывать как у них здорово и...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТермокрафтИшенимдүүООО ТермокрафтОтработал почти 4 месяца сварщиком с переработкой конечно, заплатили только за 1,5 месяца и сказали , что больше денег нет и вы и так больше получили , чем заработали, и помахали ручкой. И так почти с...Толук көрсөтүү
КоторууАльфамедИшенимдүүАльфаМедРаботала в данной клинике около полутора лет, в период "царствования" Башмаковой Т. В. Так как считаю, что рыба гниет с головы, то все за происходящее в клинике ответственность лежит на руководителе, ...Толук көрсөтүү