КоторууOKSiAlИшенимдүүOKSiAlРаботал я как то в данной шараде, НАНОРАСПИЛ Российского масштаба. ОНА же ООО "Международный центр по теплофизик и энергетике", она эе ООО "Плазмохимические технологии". Коллектив полное г. Все друг н...Толук көрсөтүү
КоторууТелеграфИшенимдүүТелеграфЗдравствуйте, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Рассказывают небылицы о зп и таким образом переманивают сотрудников из других фирм. Начнем попорядку. Работал я 2 года в компании Ляф...Толук көрсөтүү
КоторууРПК ,,КОНЦЕПТ,,АнонимдүүРПК ,,КОНЦЕПТ,,Контора ужасная.начальство нет не хамы,нет не злые дяди просто уроды,которые по всей видимости взяли денег у своих горе жён открыли контору наняли людей но никто им не объяснил что нужно платить зарпл...Толук көрсөтүү
КоторууООО «АБ-Модуль»ИшенимдүүООО «АБ-Модуль»Отзыв АБ-Модуль Прежде чем принять решение о трудоустройстве в «замечательную и честную» организацию ООО «АБ-Модуль», расположенную по адресу Северный проезд, 3/1, с «ответственным» руководителем, сов...Толук көрсөтүү
КоторууТопоркрв Алексей ВикторовичИшенимдүүТопоркрв Алексей ВикторовичТопорков Алексей Викторович. Строительство Трудоустройство не официальное. Выплачивает копейками, с огромными задержками и далеко не все заработанные деньги, а половину. 3 недели обещал выплатить оста...Толук көрсөтүү
КоторууЧаша здоровьяАнонимдүүЧаша здоровьяДа, абсолютно согласны с выше написанным! Заведующая Татьяна Викторовна НЕ ЗНАЕТ НИ ПРИКАЗОВ, НИ ЗАКОНОВ! ОНА НЕ КОМПИТЕНТНА ни как заведующая, ни как фармацевт! Не рекомендуем данную аптеку никому! П...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Региональный Центр Оценки"ИшенимдүүООО "Региональный Центр Оценки"Устраиваясь на новую работу соискатель ждет от каждого нормального работодателя элементарных благ: конкурентной зарплаты,комфортных условий труда, адекватности начальства. В РЦО вы не найдете ничего и...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ОКНО-ТВ СИБИРЬ"ИшенимдүүООО "ОКНО-ТВ СИБИРЬ"Предупреждаю всех сотрудников которые планируют устроиться в данную организацию(Волчье логово) в лице директора Белкина О.Ю, и ком. директора Петрухина В.В. Эти руководители сидят на месте ничего не д...Толук көрсөтүү
КоторууМУП "Пассажиртрансснаб"ИшенимдүүПассажиртрансснабНедавно была на собеседовании в этой конторке. Очень жаль, что я раньше не прочла комментарии на этом сайте. Все прошло как по сценарию. Вакансия на должность бухгалтера, пригласили на собеседование. ...Толук көрсөтүү
КоторууРиэлторская Компания "Этажи"ИшенимдүүЭтажи, федеральная риэлторская компания.Делюсь негативными последствиями от компании «Этажи»! Никогда в будущем с ней связываться не буду, чего и вам не советую! Есть меня по достойнее в тысячу раз! Объясняю всю суть: приходишь на собеседов...Толук көрсөтүү