КоторууИП Смирнов С.В. (Алолика, Alolika)ИшенимдүүИП Смирнов С.В.Обходите стороной! Рыба гниет с головы, а голова тут гнилая. К работникам относятся как к рабам, не считают за людей. Работники в идеале должны работать круглосуточно, ни когда не болеть и не иметь се...Толук көрсөтүү
КоторууПАО Сбербанк РоссииАнонимдүүСбербанкПодала заявку на участие в собеседовании. После собеседования отправила анкетные данные на трудоустройство. После отправки всей документации меня уверили в том, что перезвонят в конце недели. Звонка н...Толук көрсөтүү
КоторууТК Сибирь транс ИшенимдүүТК Сибирь транс Всем привет. Организация может и настоящая, но я не советую там работать никому. Я устраивалась бухгалтером. Мне сказали в отделе кадров, что у меня самая низшая должность. И что я ещё и обслуживающий...Толук көрсөтүү
КоторууEQ Group (директор Джиго Е. М)АнонимдүүEQ Group (директор Джиго Е. М)Отзывы об указанной организации только отрицательные. Принимают людей на работу, сначала задерживают зарплату на небольшой срок, далее перестают платить вообще и вынуждают людей увольняться, так и не ...Толук көрсөтүү
КоторууПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"ИшенимдүүПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГекторАнонимдүүООО ГекторОтвратительная компания! Не выплатили зарплату за отработанный период и больничный лист. Чтобы тебя устроили официально нужно бегать за отделом кадров и выпрашивать заявление и договор на трудоустройс...Толук көрсөтүү
КоторууАнри СибирьАнонимдүүАнри СибирьРыбкин Д.И. систематически задерживает заработную плату.обманывает людей с денежными выплатами. Нет организованости труда.Нет официального трудоустройства,текучка кадров.
КоторууПрофи Кредит ИшенимдүүПрофи Кредит В целом ни чего плохого об этой компании сказать не могу, так как не довелось там работать, дальше собеседования и прочтения общих условий трудового договора у меня не дошло. Если кому то доведется та...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АктивБизнесКонсалтинг"ИшенимдүүООО "АктивБизнесКонсалтинг"УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! УЖАСНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ И НЕ ТОЛЬКО! МОШЕЙНИЧЕСТВО! ПЕРЕГОНКА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ТАК ДАЛЕЕ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕ ПОНЯТНЫЕ, ТУП...Толук көрсөтүү
Которуусибирский центр правозащитыИшенимдүүСибирский центр правозащитыУважаемые соискатели!В данной организации ни формы ни методы приема и увольнения не изменились. Начинается все хорошо, с радушного према на работу, с красивого обещания о том что вы здесь сможете зара...Толук көрсөтүү