КоторууООО ТПК "Стройлайн", ООО "ВК"ИшенимдүүСтройлайн ООО ТПК "Стройлайн", директор Пасканная Олеся Николаевна! Занимаются "производством" мебели для ванных комнат, продают хозтовары и сантехнику. Ни в коем случае не идите туда работать. На собеседовании...Толук көрсөтүү
Которууао стс-автомобилиИшенимдүүСТС-АвтомобилиЛюди, собственник не адекватный, не теряйте время и нервы. Работал директором ДЦ(Большевитская1) - 20 дней. Ему не нужны действенные люди, амебы его приоритет. Целеноправленно ведет компанию к банкрот...Толук көрсөтүү
КоторууVSETAXI.ONLINEИшенимдүүVSETAXI.ONLINEОрганизация постоянно меняет название, Инфокар,VSETAXI.ONLINE, Гарант Авто-это,Смарт Авто - все одна организация! их реклама повсюду зп.ру, авито, нгс, их сайт osdu.ru под разными названиями обманываю...Толук көрсөтүү
КоторууООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ" ИшенимдүүООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ" Приветствую. Пошёл в эту дырявую контору исключительно за стабильностью. В итоге стабильно здесь только кидают на деньги. Сам директор на мой взгляд резкий, но дело своё знает, а вот остальной континг...Толук көрсөтүү
КоторууФеррокомИшенимдүүФеррокомОтвратительное отношение к сотрудникам. Полностью черная бухгалтерия и никакой внутренней организации. Зп серая. Официальная 12000, остальная через кассу. После увольнения не получите никаких денег. Г...Толук көрсөтүү
КоторууЛелеяИшенимдүүЛелеяДобрый день. Это самые худшие собеседования в моей жизни. Почему во множественном числе? Да потому что! Я ходила туда каждую неделю! Учила материал, который Лазарева мне высылала на почту, пересказыва...Толук көрсөтүү
КоторууДОЦ Серебряный ДельфинИшенимдүүДОЦ "Серебряный Дельфин"Контора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в а...Толук көрсөтүү
КоторууПартнёрАнонимдүүПартнёрНикитина 20. Требуется, да все требуются, на все вакансии. И охрана (вахтёры). Хотите Президентом? Да легко. Только пенсию надо переоформить на другие фонды. Развод, короче. Задал предметные вопросы о...Толук көрсөтүү
КоторууООО "НТК" Правильное пивоИшенимдүүПравильное пивоНу наконец-то и я решила написать отзыв о работе в этой компании. Давно не было отзывов и кстати не понятно почему? Отработала в ней 2 года, уволиться хотела уже через неделю, но так как нужна была ра...Толук көрсөтүү
КоторууООО СибавтобанИшенимдүүООО СибавтобанК сожалению, к счастью ли не довелось поработать в данной компании, но "посчастливилось" пройти собеседование в подразделение бухгалтерии, а именно на вакансию "Бухгалтер по ведению расчетного счета"....Толук көрсөтүү