ООО ТПК "Стройлайн", ООО "ВК"ДоверительныйСтройлайн ООО ТПК "Стройлайн", директор Пасканная Олеся Николаевна! Занимаются "производством" мебели для ванных комнат, продают хозтовары и сантехнику. Ни в коем случае не идите туда работать. На собеседовании...Показать полностью
ао стс-автомобилиДоверительныйСТС-АвтомобилиЛюди, собственник не адекватный, не теряйте время и нервы. Работал директором ДЦ(Большевитская1) - 20 дней. Ему не нужны действенные люди, амебы его приоритет. Целеноправленно ведет компанию к банкрот...Показать полностью
VSETAXI.ONLINEДоверительныйVSETAXI.ONLINEОрганизация постоянно меняет название, Инфокар,VSETAXI.ONLINE, Гарант Авто-это,Смарт Авто - все одна организация! их реклама повсюду зп.ру, авито, нгс, их сайт osdu.ru под разными названиями обманываю...Показать полностью
ООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ" ДоверительныйООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ" Приветствую. Пошёл в эту дырявую контору исключительно за стабильностью. В итоге стабильно здесь только кидают на деньги. Сам директор на мой взгляд резкий, но дело своё знает, а вот остальной континг...Показать полностью
ФеррокомДоверительныйФеррокомОтвратительное отношение к сотрудникам. Полностью черная бухгалтерия и никакой внутренней организации. Зп серая. Официальная 12000, остальная через кассу. После увольнения не получите никаких денег. Г...Показать полностью
ЛелеяДоверительныйЛелеяДобрый день. Это самые худшие собеседования в моей жизни. Почему во множественном числе? Да потому что! Я ходила туда каждую неделю! Учила материал, который Лазарева мне высылала на почту, пересказыва...Показать полностью
ДОЦ Серебряный ДельфинДоверительныйДОЦ "Серебряный Дельфин"Контора реально кидает! Отработала месяц, сказали, что денег пока нет, вот еще поработай! Договора, конечно, тоже нет! Есть лишь "мутный" директор, еще более мутный администратор Чижикова и работа в а...Показать полностью
ПартнёрАнонимныйПартнёрНикитина 20. Требуется, да все требуются, на все вакансии. И охрана (вахтёры). Хотите Президентом? Да легко. Только пенсию надо переоформить на другие фонды. Развод, короче. Задал предметные вопросы о...Показать полностью
ООО "НТК" Правильное пивоДоверительныйПравильное пивоНу наконец-то и я решила написать отзыв о работе в этой компании. Давно не было отзывов и кстати не понятно почему? Отработала в ней 2 года, уволиться хотела уже через неделю, но так как нужна была ра...Показать полностью
ООО СибавтобанДоверительныйООО СибавтобанК сожалению, к счастью ли не довелось поработать в данной компании, но "посчастливилось" пройти собеседование в подразделение бухгалтерии, а именно на вакансию "Бухгалтер по ведению расчетного счета"....Показать полностью