КоторууВоронежпромметизАнонимдүүВоронежпромметизВоронежпромметиз. Находится на левом берегу на Комсомольской площади. В организации полный бардак! Людей принимают на работу - через месяц они увольняются ни с чем. Зарплата в основном черная, а белая...Толук көрсөтүү
КоторууООО "КОРПОРАЦИЯ АВТОМИР-НСК"ИшенимдүүООО "КОРПОРАЦИЯ АВТОМИР-НСК"Добрый день. Когда устраивался в фирму, обговаривали условия, согласно которым работать я должен был 5/2, зп выплачивается каждые 2 недели. По факту выходных нет, зп не платят пока не начнешь очень си...Толук көрсөтүү
КоторууHELLO!ИшенимдүүHELLO!Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули ...Толук көрсөтүү
КоторууМедтрансИшенимдүүМедтрансДоброго времени суток. Сегодня был на собеседовании в компании Медтрас. Ну как на собеседовании, со мной никто не стал общаться. Направление на собеседование мне дало ЦНЗ. В приемной мне сообщили что ...Толук көрсөтүү
КоторууООО БарокатИшенимдүүООО БарокатДобрый день ! Хотела рассказать о своей истории связанной с фирмой Sheff-логистик,это фирма набирает сотрудников на условиях 12 000 рублей белая зарплата и 18000 рублей чёрная ,первый месяц будут гово...Толук көрсөтүү
КоторууООО «Лидиал»ИшенимдүүООО «Лидиал»Директор организации Зингель Ефим Меерович не порядочный работодатель, ликвидировал свою организацию, при этом не выплатив своим работникам компенсацию. Но магазином управляла его супруга Зингель Елен...Толук көрсөтүү
КоторууСбербанкИшенимдүүСбербанкНаш доблестный СБЕРБАНК вообще молодцы, так держать! Устраивалась сюда консультантом, прошла стажировку 5 дней, особо ничему не учили, распечатали бумажки и сунули, все дни простояла одна. В последний...Толук көрсөтүү
КоторууКотоваськиноИшенимдүүКотоваськиноНе кому не советую устраиваться в эту компанию. Потратил неделю на собеседования на должность водитель- экспедитор и итог вы нам не подходите. А теперь подробнее, на первом собеседовании сказали: за 2...Толук көрсөтүү
КоторууГранд АвтоИшенимдүүГранд автоОператор колл-центра, вакансия висит на НГС с уровнем ЗП 20-25000, ровно половину Вы получите от обещанной ЗП (такой на самом деле уровень удастся заработать), если хотите больше, можно и без выходных...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүipoВсей этой шарашкиной конторой заправляет Елена- глупая, непрофессиональная,жадная до денег женщина. Её никто не уважает, но все боятся, а за спиной смеются над неадекватным поведением. Вас будут посто...Толук көрсөтүү