ВоронежпромметизАнонимныйВоронежпромметизВоронежпромметиз. Находится на левом берегу на Комсомольской площади. В организации полный бардак! Людей принимают на работу - через месяц они увольняются ни с чем. Зарплата в основном черная, а белая...Показать полностью
ООО "КОРПОРАЦИЯ АВТОМИР-НСК"ДоверительныйООО "КОРПОРАЦИЯ АВТОМИР-НСК"Добрый день. Когда устраивался в фирму, обговаривали условия, согласно которым работать я должен был 5/2, зп выплачивается каждые 2 недели. По факту выходных нет, зп не платят пока не начнешь очень си...Показать полностью
HELLO!ДоверительныйHELLO!Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули ...Показать полностью
МедтрансДоверительныйМедтрансДоброго времени суток. Сегодня был на собеседовании в компании Медтрас. Ну как на собеседовании, со мной никто не стал общаться. Направление на собеседование мне дало ЦНЗ. В приемной мне сообщили что ...Показать полностью
ООО БарокатДоверительныйООО БарокатДобрый день ! Хотела рассказать о своей истории связанной с фирмой Sheff-логистик,это фирма набирает сотрудников на условиях 12 000 рублей белая зарплата и 18000 рублей чёрная ,первый месяц будут гово...Показать полностью
ООО «Лидиал»ДоверительныйООО «Лидиал»Директор организации Зингель Ефим Меерович не порядочный работодатель, ликвидировал свою организацию, при этом не выплатив своим работникам компенсацию. Но магазином управляла его супруга Зингель Елен...Показать полностью
СбербанкДоверительныйСбербанкНаш доблестный СБЕРБАНК вообще молодцы, так держать! Устраивалась сюда консультантом, прошла стажировку 5 дней, особо ничему не учили, распечатали бумажки и сунули, все дни простояла одна. В последний...Показать полностью
КотоваськиноДоверительныйКотоваськиноНе кому не советую устраиваться в эту компанию. Потратил неделю на собеседования на должность водитель- экспедитор и итог вы нам не подходите. А теперь подробнее, на первом собеседовании сказали: за 2...Показать полностью
Гранд АвтоДоверительныйГранд автоОператор колл-центра, вакансия висит на НГС с уровнем ЗП 20-25000, ровно половину Вы получите от обещанной ЗП (такой на самом деле уровень удастся заработать), если хотите больше, можно и без выходных...Показать полностью
ipoАнонимныйipoВсей этой шарашкиной конторой заправляет Елена- глупая, непрофессиональная,жадная до денег женщина. Её никто не уважает, но все боятся, а за спиной смеются над неадекватным поведением. Вас будут посто...Показать полностью