КоторууДНСАнонимдүүДНСПлюс только один - зарплата, вовремя и неплохо для Брн. Минусы - работа тяжелая и она неоднородна. Вы не только продавец, вы всё - электрик,грузчик, сборщик, отдел претензий и т.д. Управ - царь и бог ...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайский тракторный завод ГрандИшенимдүүАлтайский тракторный завод Грандсобирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться километра 2, есть автобус, но он на стоянке, людей не возят, проб...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Медицинский центр "АлтайМед"ИшенимдүүООО "Медицинский центр "АлтайМед"Работая в этом медицинском центре Вы столкнетесь с официальной заработной платой в 6000 рублей, трудовые договора на руки не отдаются, черная заработная плата отдается когда захочется работодателю, 10...Толук көрсөтүү
КоторууЧОП БагираАнонимдүүЧОП БагираВакансия оператор пцо. Постоянная текучка кадров. Особенно, перед сезоном отпусков "основных" сотрудников Веронички и Сергея. Когда они отпуска отгуляют Вас выпнут. Полная антисанитария, тараканов тыс...Толук көрсөтүү
КоторууИП Яковлева Наталья Евгеньевна АнонимдүүИП Яковлева Наталья Евгеньевна Работала у неё на объекте делала ремонт ванной комнаты покраска денег так и не отдала кормила завтраками каждый день то деньги будут потом трубку не берет то кинул её кто-то денег нет то ещё что нибуд...Толук көрсөтүү
Которуузкпд 2АнонимдүүЗКПД-2в марте обещали повышение зарплаты, но она повысилась большей частью просто за счет увеличения рабочего дня и добавления субботы. оплата проводится из расчета сколько часов провел на работе,точнее не ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Яковлевна Наталья Евгеньевна АнонимдүүИП Яковлевна Наталья Евгеньевна Работала у неё на объекте делала ремонт ванной комнаты(покраска) деньги так и не отдала до сих пор. Вечно завтраками кормит, то деньги будут потом их не оказывается, то трубки её берет. Когда в очеред...Толук көрсөтүү
КоторууООО Бизнес-СервисИшенимдүүООО Бизнес-СервисДанная контора находится по адресу Пл.Баварина д.1 офис 607. Обещали зарплату от 28000 по факту за месяц работы 10000, еще и наслушался в свой адрес.Данная шарага предлагает фирмам обслуживание орг.те...Толук көрсөтүү
КоторууАЗС ЭнергияИшенимдүүАЗС ЭнергияЗдравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АлтайТИСИз"ИшенимдүүООО "АлтайТИСИз"Будьте очень осторожны с этой компанией, руководители жулики. Пока вы тут работаете, платят, как завершение работы - на последнем этапе кинут. Кинут под любым предлогом, найдут повод или причину. Нас ...Толук көрсөтүү