Review about ДНС - Barnaul

Анонимдүү 908Barnaul
Есть смысл туда идти работать только для того,чтобы все остальные типы и виды работ были знакомы и легки.Нагрузка будет нереальной. ДНС - это ад на земле, самодурство Управляющих магазинов просто зашкаливает, работать будете от рассвета до заката в бесконечном стрессе, выполнять будете все обязанности, а платить вам будут незаслуженно мало. Вы стОите больше! Не теряйте времени на этих галерах, бегите глупцы! Работа для отчаявшихся и заблудших.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн