КоторууООО "ВЫБОР СИБИРИ"ИшенимдүүООО "ВЫБОР СИБИРИ"Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!...Толук көрсөтүү
КоторууСТЗ Рельеф ИшенимдүүСТЗ Рельеф Постоянные задержки ЗП, по 1,5-2 месяца. Почему-то сотрудники должны входить в положение и терпеть. Отвратительное отношение к людям, нужно выпрашивать свои же заработанные деньги! Если хочешь работат...Толук көрсөтүү
КоторууМИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)АнонимдүүМИЭЛЬ агентство недвижимости (ООО Лидер)Конвеер! Шаг 1. Набирают стажеров Шаг 2. С их помощью пополняют базу клиентов и подписывают договора с ними под ООО"Лидер" с брендом Миэль в лице местного юрисконсульта ...(ФИО) Шаг 3. Убирают стажеро...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег ЮрьевичАнонимдүүООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег ЮрьевичНе ходите работать в эту контору, если не хотите, чтобы вас перед новым годом выпнули. Организация нанимает сотрудников (на вас ездят, как хотят, каждый второй начальника из себя строит и только успев...Толук көрсөтүү
КоторууООО "бск-комплектИшенимдүүООО "бск-комплектДоброе время суток. Прежде чем идти работать в ООО Бск-комплект подумайте очень хорошо. Год назад мой муж получил травму на производстве не совместимую с жизнью, но в послерабочее время, т.к. периодич...Толук көрсөтүү
Которуубзко энергияИшенимдүүбзко энергияне вздумайте устроиться устраивают не официально кидают с зп текучка бешеная я с напарником устроился в конце лета 2019 проработал месяц получил 4т.р. напарник чуть меньше (устроились в один день)при ...Толук көрсөтүү
КоторууПироговая Мама испеклаИшенимдүүПироговая Мама испеклаОчень странно, что это компашка до сиз не попала сюда. Хочу предостеречь того кто ищет работу, на авито лписана вакансия так, что и з/пл.хорошая и расчёт каждую неделю. На самом деле с точностью да на...Толук көрсөтүү
КоторууСТЗ РельефАнонимдүүСТЗ РельефТренажерный зал Рельеф. Начальство не ценит сотрудников, за плохой отзыв где нибудь на Вас, не смотря даже на то, что отзыв может быть просто не достоверным, Вас будут тыкать носом без причин и говори...Толук көрсөтүү
КоторууАльтерраИшенимдүүАльтерраПринимали на руководителя складским комплексом в Барнаул. "но сначала поработайте руководителем секции на более низкой зарплате." Да какие проблемы – конечно, надо знать работу изнутри. «Хорошо, а теп...Толук көрсөтүү
КоторууООО Барнаульский пищевикАнонимдүүООО Барнаульский пищевикООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без...Толук көрсөтүү