КоторууЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")ИшенимдүүМагнит (АО «Тандер»)Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле...Толук көрсөтүү
КоторууООО АМК-Групп ИшенимдүүАМКООО АМК-Групп. Предлагают удаленную работу по набору текстовых документов. Перед высылкой документов для набора просят перевести 185 рублей как страховой взнос, который обещают вернуть. И пропадают. ...Толук көрсөтүү
КоторууРосэнерго ("Марьин остров")ИшенимдүүМарьин островТуристическая база в Горном Алтае "Марьин остров". Повара шефы и все, кто хочет там заработать не верьте ни единому слову. Обещают хорошую зарплату, во время платить и т д. В общем кидалово чистой вод...Толук көрсөтүү
КоторууИП ШелковниковИшенимдүүИП ШелковниковКидают с зарплатой! Выставляют бешенные недостачи! С работниками обращаются как с рабами!!! Постоянная текучка персонала! Никаких социальных гарантий! Официально не трудоустраивают! Пугают, если рабо...Толук көрсөтүү
КоторууОАО ГИПРОДОРНИИ (Барнаул)ИшенимдүүОАО ГИПРОДОРНИИ (Барнаул)Чудесная организация. Постоянная задержка заработной платы. Скотское отношение к коллективу. Кошмарная финансовая политика и море работы, за которую спрашивают не взирая на твою должность. Получить по...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Черный Лев"ИшенимдүүООО "Черный Лев"Устроился в начале июня в оную контору, директор обещал вовремя выплачивать зарплату, вполне четко описал должностные инструкции, но не прошло и нескольких недель как начались непонятные задания и зад...Толук көрсөтүү
КоторууСалон красоты АльмаИшенимдүүСалон красоты Альма"Руководство" сначала не хотело оформлять по трудовому договору, потом долго со скандалами и угрозами не хотело отдавать трудовую книжку, грозилось необоснованно уволить по статье, или удалить запись ...Толук көрсөтүү
Которуу"Нефтепродактс"Ишенимдүү"Нефтепродактс"Организация "Нефтепродактс", ул. Попова 206, б. Берут на испытательный срок с з/п якобы 10 000 + 2% от продаж, но их оборудование никому не нужно и выплаты постоянно задерживают, испытательный срок к...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Персона" (Барнаульский Майонезный Завод )ИшенимдүүООО "Персона" (Барнаульский Майонезный Завод )Отработал на заводе 4 месяца, грузчиком, вместо обещанных 20 000 р., там получают не больше 15 000. Относятся как к рабам, мы могли отработать ночь, и сразу приходилось работать в день, т.е. сутки, и ...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайский краевой центр информационно-технической работыИшенимдүүАлтайский краевой центр информационно-технической работыРаботать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много...Толук көрсөтүү