КоторууПапа карлоАнонимдүүПапа карлоПапа карло мерзкая конторка. бррр!!! О том что там условия труда не просто плохие, но и ещё техника безопасности напрочь отсутствует. Нет вытяжки, не оплачивается подъем и спуск в подвал материалов, с...Толук көрсөтүү
КоторууЖилфондИшенимдүүЖилфондИтак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три ...Толук көрсөтүү
КоторууИнпластИшенимдүүИнпластНовокузнецкая конторка, втюхивающая людям якобы дешевые окна Официально не трудоустраивают, договор на руки не отдают, расходные материалы на монтаж окон покупаешь сам, под зарплату! На бензин по г...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"АнонимдүүООО "ЖИЛФОНД БАРНАУЛ"Итак, пожалуй стоит рассказать о ещё одном отличившемся на рынке работодателе. Агентство недвижимости "ЖИЛФОНД". Я проработал в компании совсем не долго, но повидал достаточно - оформление первые три ...Толук көрсөтүү
КоторууЛандора (АлтайКанцОпт)ИшенимдүүЛандора (АлтайКанцОпт)Склад на Калинина 24В очень ужасный коллектив, стучат и подставляют, а самое главное гнилые и завистливые. Логист (она же на выдаче товара) Елена Щепа халда базарная, ей с людьми работать категорическ...Толук көрсөтүү
КоторууТиенсИшенимдүүTiens GroupСовсем обалдели! Используют названия реально существующих компаний, приглашая на собеседование! Чуть было не потеряла пол дня на собеседовании на должность "Ассистента руководителя" в эту шарашкину ко...Толук көрсөтүү
КоторууГрифель (Алтай-грифель) ОООИшенимдүүГрифель (Алтай-грифель) ОООВ компании руководитель (наемное лицо) не считает нужным исполнять свои обязанности, большую часть дня просто пьет кофе и курит на крыльце. А если поставщики звонят по вопросу оплаты - то его нет, при...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Корпоративные системы"АнонимдүүООО "Корпоративные системы"ООО "Корпоративные системы" производство, проектирование, пуско-наладка систем связи, электроснабжения и автоматизации-это ложь. Размер компании: 50-100-это ложь. Место работы Барнаул, Никитина, 27-эт...Толук көрсөтүү
КоторууА-ДискИшенимдүүА-дискВо главе компании находятся люди, которые считают себя работорговцами. Не адекватное отношение к людям, много ненормативной, мягко говоря, лексики, по зарплате не платят даже половины обещанного (попр...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Барнаульский ВРЗ"АнонимдүүОАО "Барнаульский ВРЗ"Это Ж\*па, а не предприятие!!! Теперь у нас больничный = увольнение, "супер"!!! Мы же все об этом "мечтали", было бы еще более "классным" если бы выходные были равны физическому наказанию. Ну это еще ...Толук көрсөтүү