Review about Центр КТ - Moscow

Ишенимдүү 365Moscow
Был принят на работу в качестве контент-менеджера. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так: "завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним." Кажется у них черная бухгалтерия.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн