Review about Центр КТ - Moscow

நம்பகமான 367Moscow
Был принят на работу в качестве контент-менеджера. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так: "завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним." Кажется у них черная бухгалтерия.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது