Центр красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья

1 сын-пикир

Review about Центр красоты и здоровья - Voronezh

Ишенимдүү 244Voronezh
Народ! Не ведитесь на процедуры, их вам не предоставят, это подготовка вас к очередному разводу и покрупнее чем в дешели раз в десять. Очень неприятно уговаривают (не профессионально), "прессуют" по покупке обонемента. Предлагают рассрочку через банк (тот же кредит). Еще там меня сфотали и паспортные данные зачем-то попросили, без них не принимали. Теперь переживаю, может они паспорта подделывают и по ним терористов переправляют, или кредиты оформляют. Полиция видимо с ними заодно, отзывов негативных много, а центр продолжает работать! Адрес: пер.Купянский д.11
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн