Review about Центр красоты и здоровья - Voronezh

நம்பகமான 246Voronezh
Народ! Не ведитесь на процедуры, их вам не предоставят, это подготовка вас к очередному разводу и покрупнее чем в дешели раз в десять. Очень неприятно уговаривают (не профессионально), "прессуют" по покупке обонемента. Предлагают рассрочку через банк (тот же кредит). Еще там меня сфотали и паспортные данные зачем-то попросили, без них не принимали. Теперь переживаю, может они паспорта подделывают и по ним терористов переправляют, или кредиты оформляют. Полиция видимо с ними заодно, отзывов негативных много, а центр продолжает работать! Адрес: пер.Купянский д.11
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது