Бутик соблазна штучки

Бутик соблазна штучки

1 сын-пикир

Review about Бутик соблазна штучки - Kazan’

Ишенимдүү 838Kazan’
Девчонки!!! Никогда не усраивайтесь работать в этот магазин.Я работала там очень долго и день увольнения стал для меня праздником. Там неадекватное начальство. Были неоднократные случаи избиения сотрудников в магазине,на моей памяти злобная директриса избила сотрудника на Востания. Девушка не получила свои честно заработанные деньги и написала заявление в трудовую инспекцию. Вас будут обманывать везде.Трудоустраивают они на 0,25 ставки, трудовой договор на руки не дают, чтобы вы не пошли писать жалобы. Нет ни отпуск, ни больничных даже за свой счет. Обещанную з.п вы получать не будете,а после увольнения вас просто кинут. И да, как писали выше там продают просрочку как смазки, так и игрушки.
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн