Бутик соблазна штучки

Бутик соблазна штучки

1 მიმოხილვა

Review about Бутик соблазна штучки - Kazan’

სანდო 836Kazan’
Девчонки!!! Никогда не усраивайтесь работать в этот магазин.Я работала там очень долго и день увольнения стал для меня праздником. Там неадекватное начальство. Были неоднократные случаи избиения сотрудников в магазине,на моей памяти злобная директриса избила сотрудника на Востания. Девушка не получила свои честно заработанные деньги и написала заявление в трудовую инспекцию. Вас будут обманывать везде.Трудоустраивают они на 0,25 ставки, трудовой договор на руки не дают, чтобы вы не пошли писать жалобы. Нет ни отпуск, ни больничных даже за свой счет. Обещанную з.п вы получать не будете,а после увольнения вас просто кинут. И да, как писали выше там продают просрочку как смазки, так и игрушки.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ