Жумуш тууралуу сын-пикир: БОНИКА - Khabarovsk

Ишенимдүү 1134Khabarovsk
БОНИКА - это сплетение змей! Работников не уважают, платят черную, заставляют работать сверхурочно, в общем вылитый капитализм! Магазины открывают как попало, людям зарплату платят мизер, коллектив не стабильный, а хозяйка только требует, сама не знает что ей нужно. Меня хватило на 3 месяца, пыталась угодить и работала, что требовали! Но видела только упрёки и сплетни. Не советую работать там никому, цены высокие, а продавцы грубые!!!
0
19


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн