வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: БОНИКА - Khabarovsk

நம்பகமான 1136Khabarovsk
БОНИКА - это сплетение змей! Работников не уважают, платят черную, заставляют работать сверхурочно, в общем вылитый капитализм! Магазины открывают как попало, людям зарплату платят мизер, коллектив не стабильный, а хозяйка только требует, сама не знает что ей нужно. Меня хватило на 3 месяца, пыталась угодить и работала, что требовали! Но видела только упрёки и сплетни. Не советую работать там никому, цены высокие, а продавцы грубые!!!
0
19


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது