Review about Биомед - Belgorod

Анонимдүү 497Belgorod
Руководитель не оплачивает работу.Сначала под благовидным предлогом просит подождать, потом когда люди нервничают, начинает трепать нервы, со словами: Если вам не нравится, можете уходить - расчет вы не получите.Эту организацию следует обходить стороной.Берегите себя
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн