Review about Биомед - Belgorod

அநாமதேய 499Belgorod
Руководитель не оплачивает работу.Сначала под благовидным предлогом просит подождать, потом когда люди нервничают, начинает трепать нервы, со словами: Если вам не нравится, можете уходить - расчет вы не получите.Эту организацию следует обходить стороной.Берегите себя
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது