Барнаул Моторс

Барнаул Моторс

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Барнаул-Моторс - Barnaul

Анонимдүү 339Barnaul
Люди!! Не устраивайтесь работать в ООО Барнаул-Моторс!!! Это ужасное место, так дурят во всех смыслах этого слова, отношение ужасное, зарплата мизерная, после увольнения ещё могут и потом названивать и обвинять в том, что вы украли денежные средства или запчасти!!! Текучка кадров постоянная! Секретарь Беспалова Маргарита Викторовна, женщина уже за 50, страшно завидует молоденьким сотрудницам, строит козни, пытается унизить.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн