வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Барнаул-Моторс - Barnaul

அநாமதேய 338Barnaul
Люди!! Не устраивайтесь работать в ООО Барнаул-Моторс!!! Это ужасное место, так дурят во всех смыслах этого слова, отношение ужасное, зарплата мизерная, после увольнения ещё могут и потом названивать и обвинять в том, что вы украли денежные средства или запчасти!!! Текучка кадров постоянная! Секретарь Беспалова Маргарита Викторовна, женщина уже за 50, страшно завидует молоденьким сотрудницам, строит козни, пытается унизить.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது