Жумуш тууралуу сын-пикир: отель Багратион ООО - St Petersburg

Анонимдүү 504St Petersburg
Все что написано о питерском отеле Багратион является чистой правдой!Так называемый менеджмент-Мирошниченко А,Провоторов О,Сердюк Ю,Ахвердиева О не смыслят ничего в своих должностях,уже уходили и снова вернулись т.к.их нигде больше не ждут.Уходя облили грязью бывшего директора Варфаламеева,а потом же к нему и приползли.В комментах и отзывах написано,что они вытворяют,как синячат на работе и еще сотрудников мспользуют как гонцов.Летом Мирошниченко(менеджер стойки)месяц жила со своей кошкой в номере отеля,заставляла персонал кормить животное,пьяная учинила скандал в лобби,материлась на гостей.Об этом есть отзыв на букинге.Почитайте!Искренне не советую вам устраиваться в Багратион!Поищите место достойнее!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн