வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: отель Багратион ООО - St Petersburg

அநாமதேய 502St Petersburg
Все что написано о питерском отеле Багратион является чистой правдой!Так называемый менеджмент-Мирошниченко А,Провоторов О,Сердюк Ю,Ахвердиева О не смыслят ничего в своих должностях,уже уходили и снова вернулись т.к.их нигде больше не ждут.Уходя облили грязью бывшего директора Варфаламеева,а потом же к нему и приползли.В комментах и отзывах написано,что они вытворяют,как синячат на работе и еще сотрудников мспользуют как гонцов.Летом Мирошниченко(менеджер стойки)месяц жила со своей кошкой в номере отеля,заставляла персонал кормить животное,пьяная учинила скандал в лобби,материлась на гостей.Об этом есть отзыв на букинге.Почитайте!Искренне не советую вам устраиваться в Багратион!Поищите место достойнее!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது