Review about АЗС Энергия - Barnaul

Ишенимдүү 453Barnaul
Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от ответственности. Будьте осторожны!!! Требуйте сразу договор о сотрудничестве с роботодателем.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн