Review about АЗС Энергия - Barnaul

სანდო 454Barnaul
Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и уволили просто без причин, наверное работодатель так уходит от ответственности. Будьте осторожны!!! Требуйте сразу договор о сотрудничестве с роботодателем.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ